Добро пожаловать на «Glory and Gore». Сюжет нашей игры крутится вокруг закрытого под куполом городка Джейнсвилл, что в графстве Рок. Там пытаются выжить люди, на которых упал невидимый купол, и которые не имеют ни малейшего понятия что это и из-за чего возникло.






текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст
читать дальше

BORN TO BURN

Объявление

именно такой. мы создавали его в голове, чертили его на бумаге и рисовали мелом на старой поцарапанной доске. он снился нам, пришел к нам сразу, уселся — и отказался выходить. это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создаeтся в его присутствии. вот что является свидетельством. ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу. он пришел к нам весь и отказался быть не принятым. так что мы поселились в нем — и сбежали ото всех. дом... он не раскошен, в нем нет богатства, не блещет златом, он не из сказки. камина нет, ста этажей, в нем ювелирных вещей нет. на карте если поискать - уйдет на это лет так с пять. он неизвестен, на вид обычный, два этажа, простой, кирпичный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORN TO BURN » immortals; » я никогда не устану думать


я никогда не устану думать

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

я написал для вас почти все что надо) еще немного юхзу

0

32

не радует активность и ход рекламы, но прорвемся

0

33

ребяткиии

0

34

мы живы, мы живы :з

0

35

после таких трех дней нужна еще неделя выходных
нооо это было прекрасно *_*

0

36

чем я занимаюсь? нет, я не пишу анкету. нет, я не спасаю человечество.
я просто ставлю плюсики людям за хорошую музыку. мне кажется, что в этом и заключается моё предназначение.

+3

37

придумала имя для персонажа и радостно побежала открывать ворд, чтобы начать писать анкету.
открыла. написала несколько предложений. осознала масштаб ущербности. закрыла.
регулярно так делаю, на самом деле, но привыкнуть к подобному нереально.

0

38

пункт номер сбилась со счету на пути к безграничной любви к персонажу.
начни делать графику. бредовую и бездарную графику

0

39

хочу дилана

0

40

какой фиииииильм
богибогибоги хочу больше таких уникумов
посмотрела вторую часть и добила себя окончательно правда, там, сменили некоторых актеров, но все равно... какой фиииильм

0

41

я рад что вы есть туууут и еще не убежали

0

42

что за фильм такой дивный

0

43

во мне живет два человека
они часто ссорятся друг с другом и бьют посуду.
"на счастье" - говорит один.
"я разобью тебе голову" - отвечает второй.

+1

44

:idea:

0

45

история о том, как я поставил белатрису на аву:
- люблю тебя, на авочку иди!
конец.

0

46

а потом поменял

0

47

бесячая неопределенность. родители уговаривают переехать в город, который близок к родному, да и я об этом уже задумываюсь, но тем не менее не могу оставить все, что находится в культурной столице...

0

48

у всех фотки с моря, пальмы, отдых, а у меня что? хотите, пришлю фото пустых бутылок из-под бухлишка?

+1

49

Кто-нибудь из вас занимается графикой ребятки? нужна помощь!

0

50

гори для меня
что именно нужно?
да и не факт, что работы мои понравятся

0

51

повелитель мух
реклама) покажешь?)

0

52

надо срочно придумать имяя

0


Вы здесь » BORN TO BURN » immortals; » я никогда не устану думать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно